Справочный раздел > Опознание и оценка

Опознание

<< < (15/15)

Loxly:
Да нет вроде цвет оригинален - в кооперативном исполнении вряд ли бы подбирали цвет под оригинал. Хотя и воспоминания товарища тоже не аргумент, больше 20 лет прошло, а память имеет свойство изменять человеку со временем. Так что вышеприведённая версия - таки только версия ничего более.

Menel:

У меня оригинальные фигурки, но обе фракции в зеленом цвете.
Подробнее по фигуркам ...

Anorfin:

--- Цитата: Loxly от 09 Июн 2020, 21:45:37 ---Да нет вроде цвет оригинален - в кооперативном исполнении вряд ли бы подбирали цвет под оригинал. Хотя и воспоминания товарища тоже не аргумент, больше 20 лет прошло, а память имеет свойство изменять человеку со временем. Так что вышеприведённая версия - таки только версия ничего более.

--- Конец цитаты ---

Ну, лично у меня никаких сомнений в оригинальности данных фигур нет. А продаваться в пакетах они могли по простой и понятной причине: коробка с игрой порвалась, чтобы хоть что-то заработать - солдатиков вынули и продали. Ещё вариант, который лично я наблюдал не раз - одна коробка открывается, чтобы показать содержимое на витрине.Потом с витрины продается то, что представляет какой-то интерес.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Проект администратора

Gallery collection by MANTICora Meneltarma - покрас солдатиков
Перейти к полной версии