Современные производители > Студия "Воины и битвы" (Россия)

Бароны и их люди. Серия "Армландия"

(1/3) > >>

Anorfin:
Фантастическая страна Армландия напоминает западноевропейское королевство. Мир Армландии во многом подобен нашему, но есть и множество особенностей.
Первый набор серии "Барон Хлодомир и его люди" открывает не только серию, но и целую линейку армландских баронов и воинов эпохи, примерно совпадающей с европейским средневековьем. Барон Хлодомир - суровый воин, предпочитающий меч любому другому оружию. Его люди - под стать своему сеньору. Впервые в игрушечном наборе представлен рыцарь со своим оруженосцем.

На сайте производителя:
https://plasticsoldiers.ru/product-category/hlodomir/

Набор выпущен из полипропилена серебристого, зеленого, синего, шоколадного, красного, бронзового, медного и кремового цветов. Включает в себя четыре пеших и две конные фигурки.

Скульптор: Леонид Лапшин.

Anorfin:
Медный, бронзовый и красный барон Хлодомир.

Anorfin:
Я заказал себе только баронов в разных цветах - такая опция есть на сайте. Лучше всего на фото вышел серебряный

Алексим:
Я тоже с удовольствием заказываю великолепных солдатиков этого производителя. Но я не понимаю, как можно играть вот этими фигурками в капюшонах??? Неужели эти фигурки востребованы?! Нам мой взгляд, лучше бы не теряли времени и средства вот на такие наборы. Производитель доказал уже, что может выпускать замечательных именно солдатиков.

Anorfin:

--- Цитата: Алексим от 27 Май 2019, 12:22:35 ---Но я не понимаю, как можно играть вот этими фигурками в капюшонах??? Неужели эти фигурки востребованы?!

--- Конец цитаты ---

На мой взгляд - отличные фигурки культистов. Очень харАктерные и харизматичные. Купил в нескольких цветах по нескольку наборов в цвете. Они могут быть:

- тайным жестоким культом, которые добрые герои идут громить и таки громят
- тайным культом, который даёт герою что-то хорошее
- официальным культом, который плох или хорош и его надо свергнуть или поддержать

В целом - это классические культисты по терминологии D&D. Совершенно универсальны во временнОм отношении - их могут прийти громить рыцари или дружинники в средние века, их могут прийти арестовывать революционные матросы, на них могут охотится индейцы в Скалистых горах или техасский шериф, они могут помогать Дракону или сами быть эдаким коллективным драконом, они могут сидеть в постапокалиптических руинах будущего и в пещерном комплексе 5-6 веков...

В общем - классный набор. Играть очень даже можно, но если они просто не нравятся, тогда - конечно:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Проект администратора

Gallery collection by MANTICora Meneltarma - покрас солдатиков
Перейти к полной версии