Общение > Пополнение коллекций

Мне вчера "прислали"...

<< < (17/17)

penyok:
Попала ко мне вот такая армия
Обратите внимание что редкий пластик рядом с ригой. Это уже вторая большая куча, в которой рига и редкий пластик вместе

Anorfin:
Размещаю фотографии своих сегодняшних покупок - исключительно с терапевтической целью: дабы вы все поняли, какие классные у вас, на самом деле, добычи и счастливые охоты. Вот, пожалуйста:


А, кстати, кто-нибудь знает, что это за барышня? Медсестра?

Офицер-каппелевец и моряк-революционер. Подходят, конечно, отлично - то, что надо для игры. Но, почему-то захотелось, чтобы они передумали стрелять, оба:

Anorfin:
Прикупил в "Май-шопе" вот такую странную штуку - конструктор-головоломку от китайской компании Yako Toys:



Состоит из огромного количества симпатичных деталей, которые не так уж и сложно собираются в октаэдр, устанавливаемый на подставку. Подставка - это тёмно-синяя деталь. В инструкции сказано, что можно много всяких интересных фигур насобирать, устанавливая детали различными способами. Ребро самой большой детали - зелёной - ровно 47 мм. Мистическое число, не иначе. Пластик очень приятный на ощупь, без запаха, явно не полистирол, но и на полиэтилен не очень похоже.
Все детали конструктора:


Несложно догадаться, что заинтересовал меня сей продукт исключительно с космической целью. И я не обманулся в ожиданиях - из данных деталей получаются превосходные космические конструкции, прекрасно подходящие к космонавтам от конструктора "Космос" и от набора "Космодром":


Это фото навеяло, почему-то, на мотив "Нас извлекут из-под обломков...":

... Метеорит попал в реактор,
И распылило на парсек
Сверхсветовой наш супер-трактор,
А, ведь, так близок был успех.

И будет карточка храниться
Средь папок электронных книг:
В потёртом шлеме при теплице,
И ей он больше не жених...

Дима:
Классно!!!!

Космигр СССР:
Это , еще пока не открытые, сооружения древней цивилизации на Марсе!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Проект администратора

Gallery collection by MANTICora Meneltarma - покрас солдатиков
Перейти к полной версии