Мастерская > Наше творчество

Давайте придумывать в месте.

<< < (2/23) > >>

Anorfin:
Ну, например:

добрый банкир (пузанок в цилиндре, улыбаааается, протягивает мешочек дених);

умная красивая женщина (дева с красивой фигурой и, эээ, ну вы меня поняли, с тарелкой борща и тощщеньким томиком стихов Зацаринного подмышкой, от чего си.... эээ, ну оттоппыривается эротичненько);

самоотверженный креакл (хипстер в узких брючках и тесненьком пиджачишке на тщедушненьком туловищечке, протягивает таджику-дворнику айфон - позвонить домой МАМЕ)



Anorfin:

--- Цитата: Menel от 01 Дек 2015, 20:42:34 ---Ваня, мне вот очень понравились изображения вот здесь http://geektimes.ru/company/mailru/blog/265590/
с одной стороны русские народный, а в другой стороны эдакий warhammer ))))

--- Конец цитаты ---

Роман Папсуев, однако. Есть у него жж, где есть всё это и ещё больше

Дима:
Яр , просто убив)))))))))))) Хипстером особенно))))))))

Кит Доутсон:

--- Цитата: Anorfin от 01 Дек 2015, 21:21:20 ---Ну, например:

добрый банкир (пузанок в цилиндре, улыбаааается, протягивает мешочек дених);

умная красивая женщина (дева с красивой фигурой и, эээ, ну вы меня поняли, с тарелкой борща и тощщеньким томиком стихов Зацаринного подмышкой, от чего си.... эээ, ну оттоппыривается эротичненько);

самоотверженный креакл (хипстер в узких брючках и тесненьком пиджачишке на тщедушненьком туловищечке, протягивает таджику-дворнику айфон - позвонить домой МАМЕ)

--- Конец цитаты ---

Это уже фишки для настолки получаются...ещё немного и до Зомбицыда дойдём ))))))

Дима:
Надо смотреть немного шире
Есть вот такие персы как Упырь, Домовой, Пенек с Глазами, русалка. Можно из них собрать команду. Про Соловья согласен с Лешей - вполне подойдет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Проект администратора

Gallery collection by MANTICora Meneltarma - покрас солдатиков
Перейти к полной версии