Автор Тема: Дополняем советских производителей разделом...  (Прочитано 20793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: +45/-0
    • Минск
Саня, прошу создать раздел "Кировское ПО "Вятка"....в него входили, например, "Весна" и Оричевская фабрика металлоигрушек. Их и перенести в раздел. Я буду дальше дополнять
Сделано, проверяй...

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: +45/-0
    • Минск
Ещё нужен раздел "Прибалтийские республики"
Сделано, проверяй. Подразделом идет "Страуме"

Оффлайн viking

  • Подполковник
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +36/-0
  • Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят!
Саня - молодец!

Теперь будем наполнять содержимым.

Оффлайн Anorfin

  • Менторы
  • Майор
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +92/-0
    • Rostov-on-Don
    • Яр.Зацаринный на СТИХИ-ру
Товарищи супер-модераторы, а именно Саня и Миша!

Я предлагаю в "Советских производителях" сделать раздел "Уразовская мебельная фабрика". Как минимум две темы в этом разделе обязательно будут:

- "Воины Советской армии";
- "Дикие животные".

Кроме того, УМФ выпускала  следующий ассортимент: "...зайчик-каталка, собачка-каталка, утенок-каталка, ведерко, солдатики, самолетики, кубики и "Ткацкий стан", - об этом пишет коллекционер на сайте "Ура!", дозвонившийся бывшему руководству фабрики в далёких уже нулевых, ну, максимум" в 2010-м году.  Обратите внимание - там ещё и самолётики делали, то есть, может быть и третья профильная тема в подразделе!

На "Диких животных", если что, у меня есть фото упаковки с логотипом! Фото не моё, его выкладывали и на СВИ, и на "Ура!".

Тему про уразовских солдатиков прошу позволить мне создать заново! Та, что есть (http://toys.manticora.ru/forum/index.php?topic=289.0), уже без фото, а информации в ней и не было изначально.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: +45/-0
    • Минск
Товарищи супер-модераторы, а именно Саня и Миша!

Я предлагаю в "Советских производителях" сделать раздел "Уразовская мебельная фабрика". Как минимум две темы в этом разделе обязательно будут:

- "Воины Советской армии";
- "Дикие животные".

Кроме того, УМФ выпускала  следующий ассортимент: "...зайчик-каталка, собачка-каталка, утенок-каталка, ведерко, солдатики, самолетики, кубики и "Ткацкий стан", - об этом пишет коллекционер на сайте "Ура!", дозвонившийся бывшему руководству фабрики в далёких уже нулевых, ну, максимум" в 2010-м году.  Обратите внимание - там ещё и самолётики делали, то есть, может быть и третья профильная тема в подразделе!

На "Диких животных", если что, у меня есть фото упаковки с логотипом! Фото не моё, его выкладывали и на СВИ, и на "Ура!".

Тему про уразовских солдатиков прошу позволить мне создать заново! Та, что есть (http://toys.manticora.ru/forum/index.php?topic=289.0), уже без фото, а информации в ней и не было изначально.


Принято! Раздел сделан. Пока без подразделов. Ярослав удачи, переделывай раздел!

Оффлайн Anorfin

  • Менторы
  • Майор
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +92/-0
    • Rostov-on-Don
    • Яр.Зацаринный на СТИХИ-ру



Принято! Раздел сделан. Пока без подразделов. Ярослав удачи, переделывай раздел!

В течение 25-26 июля тема по "Воинам СА" будет сделана!

 

Проект администратора

Gallery collection by MANTICora Meneltarma - покрас солдатиков