Автор Тема: Сбор денежных пожертвований на покупку персонального домена сайта  (Прочитано 4981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: +45/-0
    • Минск

Форум, с технической точки зрения, вполне созрел на самостоятельную жизнь на собственном домене (адресе).

За вариант адреса я предлагаю issd-toys.ru
Техническую сторону переноса домена с "мантикоры" на персональный адрес  я беру на себя, как собственно и будущее администрирование, доработкe и прочие важные детали развития форума. Есть несколько интересных, с моей точки зрения, предложений, которые позволят сайту заявить о себе  ;)

Изначально, мы перенесем только сайт на собственный домен. Хостинг останется "от мантикоры", чтобы более точно замерить нагрузку и оптимальные требования для персонального хостинга. Дальше будет видно и понятно, куда стремиться.

Перенос на собственный хостинг позволит открыть некоторые возможности форума, которые сейчас выключены. Как-то вложения и хранения фотографий на самом сайте, приглашения-инвайты и многое другое... И главное, можно будет полноценно развернуть рекламную акцию по продвижению сайта.

Теперь главное, у форума в его нынешнем состоянии отсутствует коммерческий фактор. Возможно, это только пока. Поэтому, здесь звучит именно просьба о помощи в финансировании сайта. Для начала денег не требуется слишком много, регистрация домена (годовой взнос) + небольшой бонус в виде оплаты существующего хостинга. Кто захочет, может меня поблагодарить за проделанную работу, сделав дополнительный взнос.

Вся финансовые вложения хотелось бы принять системой WebMoney http://www.webmoney.ru/
Система чрезвычайно проста, не обязательно с ней работать, чтобы сделать оплату. В частности, любой владелец пластиковой карты может сделать перевод чрез банкомат, инфокиоск, платежный терминал, интернет-банкинг.

Подробнее как это сделать, посмотрев возможности перевода, можно по этой ссылке http://www.webmoney.ru/rus/inout/topup.shtml

Что важно знать, это  только номера кошельков, на которые требуется сделать перевод.


 Z240120776993 — доллары США
 E355997422029 — евро
 R315884461205 — Российский рубль
 B255914556569 — Белорусский рубль
Сумма перевода: 200 российских рублей и выше, от Ваших желаний поблагодарить меня.

Переводы от пользователей форума и "сочувствующих" обязательно будут учтены в темах, где контент и сервис будет носить оплачиваемый характер. Формирование пользователей как модераторы, группа "Менторы"… все это  будет учитываться.

Проделана достаточно большая работа, как с моей стороны, так и с Вашей. Давайте закончим ее!

Список людей сделавших денежное пожертвование на развитие сайта http://toys.manticora.ru/forum/index.php?topic=518.0 Просьба, сообщать через удобный Вам способ кто, когда и сколько перечислил. Спасибо!

« Последнее редактирование: 09 Июн 2016, 12:55:23 от Admin »

Оффлайн Руслан

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: +11/-0
    • Ташкент
    • Генеалогия и Краеведение
давайте.
дайте пожта карту Сбербанка  :) :) :)

Оффлайн пабло

  • Менторы
  • Мл.лейтенант
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +32/-0

Оффлайн Карабас

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
    • C Gtnth,ehu
Да, карта СБ не помешала бы !

Оффлайн bulldogkorn

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • МО Краснознаменск
Я тоже за карту, попроще будет! O0

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: +45/-0
    • Минск
Карты Сбербанка у меня нет, как гражданина другой страны, не России. И все интернет-услуги оплачиваются именно через электронные деньги. Пока только так...


И уверен, что в интерет-банкинге Сбербанка есть опция "Покупка WMR"

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: +45/-0
    • Минск
Уместно ли, здесь http://toys.manticora.ru/forum/index.php?topic=518.0 указывать суммы пожертвований? Сумма ведь не фиксированная...

Оффлайн Стас

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +19/-0
    • Подольск, М.О.
Сделал щас взнос:
за себя;
за Волгина;
за Кита Доутсона

Сообщение при переводе - послать не получается, нет поля для заполнения...

В остальном - легко платить из Сбербанка Онлайн...

Оффлайн mongol

  • Менторы
  • Лейтенант
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +42/-0
    • г.РнД
Делал взнос когда это ещё не было мейнстримом.

12.04.16 Mongol
(вместе с Яром)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: +45/-0
    • Минск
Просьба! Сделайте, пожалуйста, несколько последовательных скриншотов оплаты (покупки) WebMoney из интернет-банкинга Сбербанка (я так понимаю, он самый популярный). Естественно ретушируя конфиденциальные данные.
Спасибо!

Оффлайн Стас

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +19/-0
    • Подольск, М.О.
Я как раз хотел сделать короткую инструкцию, для владельцев карт Сбера... ;)

Если уж я разобрался)))))) - то уверяю всех, можно обойтись без скриншотов.... :) :)

Итак, входим в Сбебанк Онлайн, со своим ником и паролем... Далее ПОШАГОВО:
1. Входим в "Переводы и платежи".
2. Пролистываем чуть вниз - по левой стороне будет заголовок "Электронные товары и развлечения". Туда не жмём! А вот под этим заголовком, буквами помельче будет "Электронные деньги". Жмём туда!
3. Из появившегося списка выбираем "Webmoney".
4. Далее всё, как при обычном переводе с карты на карту - вводим в соотв. окне номер электронного кошелька (куда платить), в другом окне сумму, и дальше всё как обычно, как при переводе... Номер электронного кошелька для рублёвых переводов - выше написал Админ (его можно просто скопировать, и там в окошко - вставить)...

Успехов, парни! ;)
« Последнее редактирование: 09 Июн 2016, 22:09:42 от Стас »

 

Проект администратора

Gallery collection by MANTICora Meneltarma - покрас солдатиков