Автор Тема: Фабрика игрушек "Радуга", г. Киров  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viking

  • Подполковник
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +36/-0
  • Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят!
Ссылка http://shirpotreba.net/katalog.php?id=138

ОАО «Радуга» основано в 1960 году и является одним из ведущих предприятий в России по производству развивающих игр для детей. Освоен и налажен выпуск игрушек из полимеров, металла, картона и бумаги. ОАО «Радуга» неизменно и заслуженно занимает ведущее место в Волго-Вятском регионе по производству данных видов продукции.

В отличие от импортных игрушек вся продукция «Радуги» экологически безопасна.

Только счастливый ребенок может построить счастливое общество. Поэтому игрушка - товар, необходимый во все времена. Сегодня «Радуга» взяла курс на увеличение ассортимента настольно-печатных игр, развивающих у ребенка: моторику, внимание, память, логику, обогащающих его словарный запас и т.д.

Ни одна новинка в педагогической науке не остается без внимания, именно поэтому развивающие игры используются как неотъемлемая часть учебно-воспитательного процесса в семье, в детских дошкольных учреждениях и начальных классах.

Ассортимент ОАО «Радуга» очень разнообразен. Он включает в себя более 250 наименований игр и игрушек. Игрушки с «Радуги» находят своего покупателя в городах и районах Кировской области, Волго-Вятского, Уральского, Центрального, Северного регионов, Поволжья, Ближнего и Дальнего зарубежья.

Наряду с основным видом производства - развивающие игры - ОАО «Радуга» изготовливает упаковку из кашированного микрогофрокартона (подробнее) и цветную печать, лакирование на листовой жести и алюминии (подробнее).

ОАО «Радуга» выпускает востребованную игрушку, приносящую ра дость. Об этом свидетельствуют многочисленные награды, завоеванные упорным трудом.
« Последнее редактирование: 19 Янв 2016, 09:12:39 от Admin »

 

Проект администратора

Gallery collection by MANTICora Meneltarma - покрас солдатиков